Auction 758, Lot # 4
RELOJ MIDO Caja: circular de 33 mm Ø, en chapa, bisel escalonado, corona estriada. Cristal. Impermeable: 3 atm Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón y segundero central. Fechador a las 3:00. Graduación segundera periférica. Pulso: brazalete en chapa con broche plegable de dos posiciones. Movimiento: cuarzo, calibre ETA 955 112, serie 260.1065 Estimado $600-1,000